SUMMERLIFE: i gruppi

Dalla prima alla quinta elementare

Gruppo A

ANDREAMOLTENI
LORISSCOLARI
NICHOLASGERVASONI
FRANCESCAGAVAZZENI
MATILDEGIUPPONI

Gruppo C

MATTIAPESENTI
GABRIELEGERVASONI
MIRKODENTELLA
MORGANBONZI
ELISABONZI
ALICECONSONNI
ALICEVITARI

Gruppo B

GIULIAMILESI
SARARUGGIERO
RICCARDOMILESI
GIORGIOMILESI
EDOARDOREGAZZONI

Gruppo D

DEJANALCAINI
SAMUELEGERVASONI
JHONNYOPRANDI
MATTIAMAZZOLENI MILESI
CAROLIMBERTI
ASIAAVOGADRO
SONIASIJILA
PIETROSALVETTI

Gruppo E

GABRIELEGERENZANI
ALESSANDROFUMAGALLI
PIETRORUGGERI
ARIANNAREGAZZONI
ANNACARONIA
FRANCESCASONZOGNI
MAGHERITAFESTA

Gruppo G

CristianoLupi
FrancescoCarminati
EdoardoTassis
Giada VittoriaSonzogni
SvevaSonzogni
SofiaCurti
NicolòRuggeri

Gruppo I

LUCABOFFELLI
GIUSEPPEORLANDINI
FABIOCAVALLI
ELISAGRAZIOLI
ALICEGAVAZZENI
EMMASONZOGNI
DARIODENTALLA
AMINEL MANJAL

Gruppo M

ALESSIARAVAGLIA
BEATRICEMOSCA
LINDASALVI
MICHELEBARONI
ANDREA LUIGICARMINATI
ANDREASONZOGNI
ISMAILEL MANJAL

Gruppo O

ALICECARRARA
ADRIANAROSSI
EMMAMOLTENI
REBECCAPEREGO
ALESSANDROMILESI
MATTIAGHISALBERTI
GABRIELELICINI

Gruppo Q

NADIATASSIS
ALISEABERIZZI
GAIAGERVASONI
SILVIAORLANDINI
LUCAMILESI
LEONARDOLICINI

Gruppo S

NicolaTraini
LISAMICHELI
AlessiaMilesi
IlariaGherardi
AndreaDiliddo
LUCIAMILESI
GiuliaDentella

Gruppo U

ClarissaBEDUSCHI
GabrieleBaroni
SARAGERVASONI
AgataZilli
ManuelaMicheli
EmmaZanchi
Gian MarcosCosme Sandoval

Gruppo F

CristianLocatelli
GiosuèPianetti
Alessandro GianninoCaloi
NataliaRuggeri
LisaBaroni
NicolòGhisalberti
NoemiGotti

Gruppo H

AlessandroRegaieg
ElisaTeoldi
GiorgioMilesi
MatildeSonzogni
AnitaDiliddo
MarcoGervasoni
BrandoBerizzi

Gruppo L

DIEGORUGGIERO
ELENAGERVASONI
TOMMASOREGAZZONI
CAMILLACANOVA
GIOIADILIDDO
TOMMASOGOTTI
ELISAZERBINI

Gruppo N

GRETACAVAGNA
NOEMIBETTINELLI
PIETROMONACI
MATTIAMICHELI
DANIELEMILESI
LORENZOTRAINI
ROBERTOREDONDI

Gruppo P

GIULIAPIANETTI
VALERIAPESENTI
ANNARAFFAELE
SARAREGALEG
KEVINALCAINI
BIAGIODI CARO
STEFANOCASTAGNA

Gruppo R

NomeCognome
LeonardoBenvenuti
svevadeponti
GiorgioSonzogni
MorganaMauri
silviagiupponi
PietroAvogadro
MartinaFoppolo

Gruppo T

GIOVANNIGHERARDI
ViolaMusco
GinevraSonzogni
GloriaBeltramelli
FEDERICOGIMONDI
ValerioCesare

Dalla prima media alla seconda superiore

Gruppo 1

Sonzogni Guido
Milesi Carlo
Sonzogni Giacomo
Sicilia Francesco
Ruggeri Noemi
Di Caro Dalila
Ghisalberti Alessandro
Carrara Lorenzo
Sonzogni Beatrice
Traini Emanuela

Gruppo 3

Consonni Mattia
Festa Beatrice
Mazza Edoardo
Tassi Giacomo
Avogadro Domenico
Castagna Nicola
Paninforni Niccolò
Siboldi Arianna
D’Andrea Anna
Scanzi Maria

Gruppo 5

Boffelli Barbara
Gervasoni Chiara
Bellarosa Tommaso
D’Andrea Sergio
Zilli Davide
Giupponi Gabriele
Guarneri Alessandro
Licini Federica
Sonzogni Giorgio

Gruppo 7

Gervasoni Filippo
Siboldi Michele
Traini Marco
Fracassetti Matteo
Pesenti Francesco
Tassi Benedetta
Marzocchi Ilaria
Zanchi Anita
Scaglia Sara
Covelli Andrea

Gruppo 2

Arrigoni Carlo
Ruggeri Alberto
Sisa Rosa Beatrice
Cavagna Penelope
Preda Alessandro
Carminati Giorgia
Cavagna Tommaso
Salvi Viola
Bonzi Andrea

Gruppo 4

Raffaele Alberto
Foppolo Gioele
Tassi Cesare
Manzoni Nicola
Gherardi Filippo
Buccio Matteo
Bonzi Valentina
Gherardi Alyssa
Cavalli Giulia

Gruppo 6

Marzocchi Federico
Monaci Riccardo
Milesi Marco
Cavagna Martina
Molteni Alice
Imberti Chiara
Laikauf Valentina
Volpi Andrea
Micheli Martina
Carrara Giorgia